すべての製品
-
Mr.Farn非常に速くおよび話すこと容易答えなさい! -
Mr.Jacksonよいサービスおよび話すこと素晴らしい。
キーワード [ alumina ceramic components ] 一致 280 製品.
安定性が高いマイクロウェーブ マグネトロンの陶磁器IATF16949産業製陶術
| 製品名: | 陶磁器マイクロウェーブ マグネトロン |
|---|---|
| 材料: | アルミナ(酸化アルミニウム、Al2O3) |
| 密度: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
AL2O3アルミナのヒューズの陶磁器の絶縁材の管IATF16949
| 製品名: | HVDC フューズセラミック / フューズセラミックチューブ |
|---|---|
| 材料: | アルミナ(酸化アルミニウム、Al2O3) |
| 断熱抵抗: | 1000M Ω (1000VDC) |
3.6-3.9g/cm3 HVDCの接触器のための技術的な陶磁器の収容の酸化アルミニウムの絶縁体
| 化学原料: | Al2o3 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
BYD高圧DCのヒューズのコンデンサーの自動車ヒューズ ハウジングのためのAl2O3アルミニウム陶磁器カバー
| 材料: | Al2o3 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
技術的な99%はエンジニアリング セラミックス材料3.92g/cm3を進めた
| 製品名: | 高度のエンジニアリング セラミックス/特別な技術的な陶磁器の部品 |
|---|---|
| AL2O3内容: | 90% - 99% |
| 抗張: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
工業用シリコンカービッドグラフィット 電解電池の電極用冷却炉
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
10kg 20kg 30Kg 高純度 高密度 大型グラフィット炭水化物
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
オーダーメイド粘土グラフィット・クレシブル 蓋付きグラフィット・真空クレシブル 高純度グラフィット・クレシブル
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |

