すべての製品
-
Mr.Farn非常に速くおよび話すこと容易答えなさい! -
Mr.Jacksonよいサービスおよび話すこと素晴らしい。
キーワード [ alumina ceramic components ] 一致 280 製品.
リレーのための異常な機械で造られた金属で処理された酸化アルミニウムの陶磁器の絶縁体Al2O3
| 製品名: | リレー陶磁器の収容/陶磁器のリレー ハウジング |
|---|---|
| 材料: | アルミナ(酸化アルミニウム、Al2O3) |
| 絶縁抵抗: | 1000M Ω (1000VDC) |
高い硬度のアルミナは製陶術の絶縁材リングISO14001を基づかせていた
| 製品名: | 電池のための金属で処理されたアルミナ陶磁器リング/陶磁器の絶縁体 |
|---|---|
| 材料: | アルミナ(酸化アルミニウム、Al2O3) |
| 絶縁抵抗: | 1000M Ω (1000VDC) |
IATF16949電気自動車のリレーのためのろう付けの接触器に金属をかぶせる反腐食の精密陶磁器ハウジング
| 名前: | IATF16949電気自動車のリレーのためのろう付けの接触器に金属をかぶせる反腐食の精密陶磁器ハウジング |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
絶縁材はAl2O3陶磁器の水ポンプを密封する高輝度を鳴らす
| 製品名: | 電池のための金属で処理されたアルミナ陶磁器リング/陶磁器の絶縁体 |
|---|---|
| 材料: | アルミナ(酸化アルミニウム、Al2O3) |
| 絶縁抵抗: | 1000M Ω (1000VDC) |
金属をかぶせるべきアイボリーの酸化アルミニウムの製陶術は接触器のファイン セラミックス材料をろう付けした
| 化学原料: | Al2O3 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
陶磁器リレー酸化アルミニウムの製陶術ハウジングのろう付けアセンブリ3.6g/Cm3に金属をかぶせるため
| 化学原料: | Al2o3 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
白い酸化アルミニウムの絶縁体の精密陶磁器の機械化のシール リング
| 製品名: | 電池のための金属で処理されたアルミナ陶磁器リング/陶磁器の絶縁体 |
|---|---|
| 材料: | アルミナ(酸化アルミニウム、Al2O3) |
| 絶縁抵抗: | 1000M Ω (1000VDC) |
耐久力のある精密90% - 99%のAl2O3陶磁器の部品
| 製品名: | 高度のエンジニアリング セラミックス/特別な技術的な陶磁器の部品 |
|---|---|
| Al2O3内容: | 90% - 99% |
| 引張り: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
ISO9001陶磁器の保護管は電気空の陶磁器の管を金属で処理した
| 製品名: | リレー陶磁器の収容/陶磁器のリレー ハウジング |
|---|---|
| 材料: | アルミナ(酸化アルミニウム、Al2O3) |
| 絶縁抵抗: | 1000M Ω (1000VDC) |

