すべての製品
-
Mr.Farn非常に速くおよび話すこと容易答えなさい! -
Mr.Jacksonよいサービスおよび話すこと素晴らしい。
キーワード [ alumina ceramic components ] 一致 290 製品.
絶縁体のアルミナの陶磁器の部品95%のAL2O3リレー陶磁器アセンブリ
| 化学原料: | AL2O3アルミナの陶磁器の部品 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
高度のエンジニアリング セラミックスの工場アルミナのリレーのための陶磁器の部品の接触器
| 化学原料: | Al2O3アルミナの陶磁器の部品 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
カスタムアルミナセラミック部品 200-400 MPa 曲げ強度
| Volume Density: | ≥3.65 |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
象牙色アルミナセラミック部品 20 KV/mm 絶縁破壊電圧
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
誘電率9~9.7の高性能アルミナセラミック部品、熱伝導率20 W/mK、公差±0.02 mm
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
|---|---|
| Size: | Various Sizes Available |
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
High Precision Alumina Ceramic Components with ±0.02 mm Tolerance and 358-550 Mpa Flexural Strength
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
0%の吸水率を持つ高性能アルミナセラミック部品、熱伝導率20 W/mK、体積密度≥3.65
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Volume Density: | ≥3.65 |
| Tolerance: | ±0.02 Mm |

