すべての製品
-
Mr.Farn非常に速くおよび話すこと容易答えなさい! -
Mr.Jacksonよいサービスおよび話すこと素晴らしい。
高機械強度アルミナセラミック部品、バルク密度3.6g/cm3-3.9g/cm3、モース硬度9、1700℃までの温度に耐性
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Hardness: | Mohs Scale 9 |
| Shape: | Customized |
高密度3.6g/cm3-3.9g/cm3 アルミナセラミックコンポーネント ≤1.0*10^-11 1700°Cでのガス密度
| Shape: | Customized |
|---|---|
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
| Chemical Resistance: | Excellent Resistance To Acids And Alkalis |
射出成形アルミナセラミックシェル・ハウジング、モース硬度9、最高1700℃用途
| Operating Temperature: | Up To 1700°C |
|---|---|
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
| Description: | 3.6g/cm3 Ceramic Housing |
高強度・高熱安定性アルミナセラミックスライス(曲げ強度 200~400 MPa)
| Description: | 3.6g/cm3 Ceramic Housing |
|---|---|
| Chemical Resistance: | Excellent Resistance To Acids And Alkalis |
| Shape: | Customized |
RoHS硬さ ≥85 モーススケール9のアルミナセラミックケース 硬さとガス密度 ≤1.0*10^-11電子用
| Manufacturing Process: | Sintering, Hot Pressing, Injection Molding |
|---|---|
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
| Description: | 3.6g/cm3 Ceramic Housing |
無錫江蘇 アルミナセラミック部品、優れた耐酸・耐アルカリ性、高機械的強度、最高1700℃の動作温度
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
| Chemical Resistance: | Excellent Resistance To Acids And Alkalis |
優れた耐酸・耐アルカリ性を持つアルミナセラミック部品、バルク密度3.6g/cm3-3.9g/cm3、曲げ強度200-400 MPa
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
| Flexural Strength: | 200 - 400 MPa |
注射鋳造 アルミナセラミックリング Al2O3 耐久性 耐腐蝕性 モーススケール 9 硬さ 1700°C まで
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Shape: | Customized |
| Chemical Resistance: | Excellent Resistance To Acids And Alkalis |
高密度 3.6g/cm3 アルミナセラミック部品(ガス透過率 ≤1.0*10^-11、最大1700℃用途)
| Manufacturing Process: | Sintering, Hot Pressing, Injection Molding |
|---|---|
| Orgin: | WUXI JIANGSU CHINA |
| Description: | 3.6g/cm3 Ceramic Housing |
3.6g/cm3 密度 アルミナセラミックプレート ≥85 Rohs 硬さおよび産業用アプリケーションのための優れた化学耐性
| Rohs Hardness: | ≥85 |
|---|---|
| Manufacturing Process: | Sintering, Hot Pressing, Injection Molding |
| Mechanical Strength: | High |

