すべての製品
-
Mr.Farn非常に速くおよび話すこと容易答えなさい! -
Mr.Jacksonよいサービスおよび話すこと素晴らしい。
エンジニアリング セラミックスの中国の高度の精密陶磁器の機械化リング
| 製品名: | エンジニアリング セラミックスの中国の高度の精密陶磁器の機械化リング |
|---|---|
| 材料: | 陶磁器96 95アルミナ |
| 断熱抵抗: | 1000M Ω (1000VDC) |
長方形によって金属で処理されたアルミナはEV DCの接触器のための製陶術を基づかせていた
| 製品名: | リレーによって金属で処理されるアルミナの陶磁器/陶磁器DCの接触器 |
|---|---|
| 材料: | アルミナ(酸化アルミニウム、Al2O3) |
| 断熱抵抗: | 1000M Ω (1000VDC) |
150A EV リレー メタライズド アルミナ セラミック DC コンタクタ アルミナ ベース セラミック
| 製品名: | 150A EV リレー メタライズド アルミナ セラミック DC コンタクタ アルミナ ベース セラミック |
|---|---|
| 材料: | アルミナ(酸化アルミニウム、Al2O3) |
| 断熱抵抗: | 1000M Ω (1000VDC) |
ハイブリッドカーのための95%のアルミナの酸化物の製陶術HVDCの接触器のアルミナの陶磁器の部品
| 化学原料: | Al2o3 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
EVのリレーのために耐久力のある高度の技術的な金属で処理されたアルミナの製陶術
| 製品名: | リレーによって金属で処理されるアルミナの陶磁器/陶磁器DCの接触器 |
|---|---|
| 材料: | アルミナ(酸化アルミニウム、Al2O3) |
| 絶縁抵抗: | 1000M Ω (1000VDC) |
陶磁器の部屋DCの接触器アセンブリへの絶縁材の陶磁器の電子部品
| 名前: | 陶磁器の部屋DCの接触器アセンブリへの絶縁材の陶磁器の電子部品 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
注文の電子陶磁器の部品によって金属で処理されるアルミナの酸化物の製陶術の絶縁のリレー
| 製品名: | 注文の金属で処理されたアルミナの酸化物の製陶術の絶縁のリレー電子陶磁器の部品 |
|---|---|
| 熱拡張率(10-6K-1):: | 10 |
| 抗張: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |

