すべての製品
-
Mr.Farn非常に速くおよび話すこと容易答えなさい! -
Mr.Jacksonよいサービスおよび話すこと素晴らしい。
キーワード [ high density zirconia ceramic parts ] 一致 417 製品.
熱い出版物の形成のアルミナの注文の陶磁器の部品によってはアイソレーターの帽子が接触する
| 製品名: | カスタマイズされた陶磁器の部品99のアルミナの陶磁器の部品/構造機械化の陶磁器の部分 |
|---|---|
| 熱拡張率(10-6K-1):: | 10 |
| 抗張: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
機械加工プロセスによる 1 対 1 のカスタマイズされた 99 アルミナ セラミック コンポーネント
| 商品名: | カスタマイズされたセラミック部品/ 99 アルミナ セラミック部品 / 構造機械加工セラミック部品/ |
|---|---|
| 熱拡張率(10-6K-1):: | 10 |
| 引張り: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
高い純度のアルミナの注文の陶磁器の部品の黄色い色のよい耐久性
| 製品名: | カスタマイズされた陶磁器の部品99のアルミナの陶磁器の部品/構造機械化の陶磁器の部分 |
|---|---|
| 熱拡張率(10-6K-1):: | 10 |
| 抗張: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Al2O3酸化アルミニウムの陶磁器の絶縁体3.6g/cm3-3.9g/cm3を収容するリレー
| 化学原料: | Al2O3 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
3.6-3.9g/cm3 HVDCの接触器のための技術的な陶磁器の収容の酸化アルミニウムの絶縁体
| 化学原料: | Al2o3 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
陶磁器の接触器のアルミナへのろう付けされた金属は製陶術のリレー ハウジングを基づかせていた
| 化学原料: | Al2O3 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 見掛け密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
ISO14001アルミナの陶磁器の部品は陶磁器ろう付けされた接触器の反腐食に金属をかぶせるために中継で送る
| 化学原料: | アル2O3 |
|---|---|
| 最高。使用臨時雇用者。: | 1650℃ |
| 散布密度: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

